Bionicle World

Объявление

Это форум для поклонников бионикл.Общайтесь,заходите,приводите друзей!Желаю приятно провести время!P.S. У нас новый пользователь!Он-хуесос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bionicle World » Обсуждаем продукцию компании лего » Приве меня зовут Boba Fett я обожаю Lego Bionicle


Приве меня зовут Boba Fett я обожаю Lego Bionicle

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Приве меня зовут Boba Fett я обожаю Lego Bionicle и Lego Star Wars, Lego Sity. Давайте переписываться и давайте только о Bionicle и о Lego.B И ещё вопрос: кто  нибуть был на ОТСТОЙНОМ добром форуме

0

2

Калмах написал(а):

кто  нибуть был на ОТСТОЙНОМ добром форуме

Эт где? :O

0

3

А там даллееееекоо отсюда!

0

4

Дай ссылку. :)

0

5

Там про бионикав нету . :(

0

6

А...

0

7

калмах.прива

0

8

Калмах
прива

0

9

[b]Калмах[/b
ответь,алооооооооооооооооооооооо

0

10

калмах алооооооооооооооо

0

11

Ладно не флуди.Прива,прива.

0

12

НЕ ПРОШЛО И ГОДА

0

13

:) Привет я ВаBio. Я новенький на сайте.У меня 42 робота Bionicle за 4 года. А у тебя сколько?

0

14

Babio, ты мало ходил по сайтам биониклов...  биониклы это НЕ   РО       БО  ТЫ!!!!!

0

15

ну просто пень какойто....    назвать бионикла роботом!!!   Ну Максилос это исключение..

0

16

ТоаНупару! У вас что, биониклы из коробки живыми выпрыгивают? Ожившими они становятся, когда мы смотрим полнометражные мультфильмы. А роботами я их назвал потому что мы их сами собираем. Сам пень. С Уважением, Ваbio.

Отредактировано ВаBio (2007-12-18 00:34:51)

0

17

Робот, парень, это такой компьютер на ножках, а бионикл - герои тоа, матораны, турага, раи, бороки, бараг, висораки, и все-все-все!!А насчёт собирания проще назвать их КОНСТРУКТОР!!!Усёк??? s7

0

18

ТоаНупару всё же сходство есть , посмотрите фильм "Bionikle-3"один Тоа  сказал "Разбирут по винтикам"

Можно ли назвать их маски человеческим лицом? :thank_you:  :threaten:

Отредактировано ВаBio (2007-12-18 21:36:33)

0

19

Сходства нет я сто раз смотрел это фильм там таких фраз не было ни в переводе ни в энглише...
Человеческое лицо под маской, а маска это его сила

0

20

Незнаю что вы видели но я это видел.

0

21

Лицами Биониклы на людей мало похожи...

0

22

ля -ля -ля!!

0

23

Что это значит?

0

24

откуда я знаю, мне весело

0

25

Радуйся с Ле-Маторанами...

0

26

а чо ты постоянно  ле матораны ле матораны ле матораны...  ты што их не любиш?

0

27

Бесят они меня! Психи зеленые!... Особенно Тоа Воздуха...

0

28

ууууууууууу....

0

29

Вот ты мне сейчас напоминаешь...

0

30

Жаль, ничего не магу с сабой поделать. Как видишь, я немножко зелёненький...  это бывает..

0


Вы здесь » Bionicle World » Обсуждаем продукцию компании лего » Приве меня зовут Boba Fett я обожаю Lego Bionicle