Bionicle World

Объявление

Это форум для поклонников бионикл.Общайтесь,заходите,приводите друзей!Желаю приятно провести время!P.S. У нас новый пользователь!Он-хуесос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bionicle World » Бионикл » Лучший бионикл 2006 года.


Лучший бионикл 2006 года.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мне кажется Умбра.

0

2

Я, пожалуй, соглашусь. Хотя, наверно, может быть корректнее сравнивать отдельно Титанов и отдельно не-Титанов.

0

3

Хорошо,лучший "не титан" года?

0

4

Мне нравится Маторо

0

5

А мне Хали,Конгу и Нупару.

0

6

Мне они тоже нравятся, вообще, по-моему, Иники -  удачная серия.

0

7

Да,очень.

0

8

Мне все нравятся все,кроме пирак(кроме 7 пираки-везона)

0

9

А по моему он очень классный.

0

10

Мне из биониклов 2006 года нравяться вто какие Аксон, Брутака, Везон и Фенрак, Хали, Нопару, Джаллер :D

0

11

А мне Vezon & kardas,Umbra ,Vezon & Fenrakk , Brutaka и Axonn.

0

12

1)аксонн   2)брутака   3)умбра   4)хьюки

0

13

Аксонн Гидраксонн Максилокс и Спинакс Тоа Джаллер Мари и Тоа Джаллер Конгу Мари!

0

14

Калмах написал(а):

Гидраксонн Максилокс и Спинакс Тоа Джаллер Мари и Тоа Джаллер Конгу Мари!

Это 2007 год!

0

15

Ну ладно...

0

16

Пирака!!!!!!

0

17

я ваще люблю чёрных! Нупару-Иника, Нупару-Мари, АКсоНН

0

18

ТоаНупару написал(а):

я ваще люблю чёрных! Нупару-Иника, Нупару-Мари, АКсоНН
Подпись автораОн как рыба в воде
И в ярости вечно,
Он жизнь прожил
Свою беспечнo.
Здесь Ноктюрн. Осторожней!
0+-

Я щитаю что черный Иника не такойуж прикольный!Мне больще нравятся красныеюИ Аксонн огнянный!!!!

0

19

тоа иника:маторо.иии...... ну а! нупару!!! вот иника всетаки удачная серия! :rolleyes:

0

20

а ище АКСОН!!!! lo

0

21

AlexsDark написал(а):

тоа иника:маторо.иии...... ну а! нупару!!! вот иника всетаки удачная серия!

Однако Тоа Иника все однообразные!Только телами различаются!!

0

22

Аксон!!!!!!!!! :cool:

0

23

Lewa лучший :cool:

0

24

лутшый набор toa lewa2008

0

25

Toa Lewa написал(а):

Мне кажется Умбра.

а кто такой умбра

+1

26

Умбра

Умбра это воин-гигант, живущий на Войа Нуи и охраняющий Игнику, Маску Жизни от тех, кто собирается использовать её в злых целях. Он был назначен в охранники Игники Орденом Мата Нуи, в то время как он не являлся его членом.Любой, кто попытается украсть Маску будет вынужден сразиться с ним в первую очередь. Однако, он слишком долго жил в одиночестве рядом с маской, так что он просто не в курсе, что происходит на поверхности (включая факт, что Орден послал на остров Аксонна и Брутаку).
"Умбра" это не его настоящее имя, но данное ему Орденом, чтобы противники доверяли ему ("Умбра" означает темнейшую часть тени).
Силы Умбры неизвестны, но они основаны на элементе света. Его способности не настолько широки как у Таканувы, однако, он может делать то, чего не может Тоа Света, например, превращаться в луч света.
Умбра вооружен жезлом с двумя лезвиями, стреляющие лазерами, спиннером Ротука. Он носит Великую маску в форме Канохи Руру, но она не имеет силы. Его ролики на ногах позволяют ему двигаться быстрее носителя Какамы, Маски Скорости, практически со скоростью света. А еще эти ролики способны сцепляться со стенами и потолком, что является важным тактическим навыком, учитывая то, что он находится под землей.

                                                                       Статья by Rain.Взято с Кини-Нуи.

0

27

я думаю аксонн,везон,хали и джалер

0

28

please только :tomato:

0


Вы здесь » Bionicle World » Бионикл » Лучший бионикл 2006 года.