Bionicle World

Объявление

Это форум для поклонников бионикл.Общайтесь,заходите,приводите друзей!Желаю приятно провести время!P.S. У нас новый пользователь!Он-хуесос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bionicle World » Бионикл » Досье на раи


Досье на раи

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Киитонгу

Киитонгу - это раса разумных рахи с того же острова, откуда прибыл Таторак. Видели лишь одно это существо, и возможно это был последний представитель рода Киитонгу до того как их остров захватили Висораки.
Последний Киитонгу жил в пещере Ко-Метру, в которую можно попасть через подземную транспортную Трубу в Метру Нуи. Тоа Хордика и Раага нашли его и с его помощью избавились от Висораков и от своих мутационных изменений. В осаде Колизея, Рудака заставила Киитонгу покончить с королем Висораков, Сидораком. Когда позже Макута вернулся в Метру Нуи, Киитонгу почувствовал излучаемое им зло и атаковал его, получил поражение и был нокаутирован. Он ушел из Метру Нуи к тому времени как тысячу лет спустя в город вернулись матораны, и стого момента его большего не видели.
Известный нам Киитонгу мог лечить любого зараженного ядами, пока яд не начал действовать в полную силу. Его щит способен впитывать направленную против него атаку (в основном спиннеры), и посылать их обратно с помощью своего спиннера (однако, спиннеры Рудаки и Сидорака ему не подвластны). Его наружний глаз видит не так как привыкли мы, он может определять уровень добра и зла в каждом кого он видит. Его истинные глаза спрятаны за фальшивым видимым. Также Киитонгу вооружен когтем для скалолазания, может использоваться для ближнего боя. Так как единственный известный Киитонгу остался в живых, больше ничего о способностях его расы неизвестно.

0

2

спасибо!!!

0

3

чудесная информация!!! молодец!!!

0

4

:crazyfun:

0

5

а ты не знаешь кто такие таракава... вроде они так пишутся...

0

6

Да таракава это...............мм.............какбы сказать быки ЛЕГО бИОНИКЛ

0

7

Фоту потом выложу если найду...

0

8

А точнее это такие огромные ящерецы Воть:

Таракавы - морские твари, охотящиеся парами и живущие рядом с Га-регионами. Они предпочитают охотиться, плавая прямо у поверхности воды и поджидая жерву, которую оглушают внезапным ударом своих могучих передних лап. Таракавы могут находиться под водой долгое время, и они достаточно сильны, чтобы перевернуть крупное судно. Макута использовал этих ящериц против Маторанов на Мата Нуи. В «Mata Nui Online Game» Тоа Гали победила Таракаву, сняв с него зараженную Макутой маску.

-1

9

они не похожи на быков.....

0

10

Тоа Ируини написал(а):

Макута использовал этих ящериц против Маторанов на Мата Нуи

это и вправду скорей ящерицы....

+1

11

Тоа Ируини написал(а):

Да таракава это...............мм.............какбы сказать быки ЛЕГО бИОНИКЛ

Тоа Ируини написал(а):

А точнее это такие огромные ящерецы

Я же потом исправил

0

12

ой... прости не заметила....

0

13

Ни чего со всеми бывает! ;)

0

14

:rolleyes:

0

15

;)

0

16

я смотрел в паутине теней 3 я ево видел /////сказать смешное из паутины теней 3

0

17

Дааааааааааааааааа :rolleyes:

-1

18

вот мудрый говорил китонгу а тоа китовую ногу !?

0

19

смешно хихих хаха :D

0


Вы здесь » Bionicle World » Бионикл » Досье на раи