Bionicle World

Объявление

Это форум для поклонников бионикл.Общайтесь,заходите,приводите друзей!Желаю приятно провести время!P.S. У нас новый пользователь!Он-хуесос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bionicle World » Бионикл » если можно было создать своего тоа....каким бы он был?????


если можно было создать своего тоа....каким бы он был?????

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

по-мойму весьма интересный вопрос.....

0

2

да возможно? ну у меня бы тоа был..............................................................мм............................короче скоро сделаю и вставлю фотку :shine:

0

3

клаааааассссс!!!!!!!!!!! :crazyfun:
ну а если ты мог ...ну как бы сам стать тоа...то каким бы был??? цвет,где бы жил,какая маска и оружие.... (ну и напарники если бы были)
ну и есстествеено на какой стороне был бы....

+1

4

почти готова скоро (это будет она)

0

5

вау!!!! она.... прикольно!!!!

0

6

вот пожалуйста любуйтесь

0

7

ээээ...и где???

0

8

блин не вставилась фотка что делать?

0

9

Ладно попробую так. сделаю её поменьще (т.е. фотку)

0

10

ладно!!!

0

11

.

+2

12

ну вот маленькая фото по ЛС могу дать побольше

0

13

клаасная! из чего собрал???

0

14

1. Мари Тоа Хали
2. Иника Тоа Хали
3. Тоа Хордика Нокама
4. Ваки Розрак (ступни)
5. Мари Тоа Напару
6. Тоа Метру Нокама

0

15

класс!!!

0

16

Ой засмущали :blush:

0

17

что ж так???  :rofl: ведь правда хорошая тоа!!!! а имя у неё есть???

0

18

я вот нарисовала....

Отредактировано Мари Тоа Хали (2008-11-16 13:53:56)

0

19

к сожалению только половинка, но скоро дорисую, и придумаю как зовут.... может быть даже историю жизни  :blush:

0

20

Вау только не очень разборчиво Можешь по ЛС  побольше прислать? НО ты малодец просто класс, настоящий художник кхым ...кхым ................художница  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

21

Мари Тоа Хали написал(а):

к сожалению только половинка, но скоро дорисую, и придумаю как зовут.... может быть даже историю жизни  :blush:

молодец подолжай выдумывать

0

22

сейчас  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

23

что сейчас???

0

24

сейчас передам

+1

25

Ага

0

26

Бал уважения У тебя появился Теперь у тебя +3

+1

27

вот я подумала подумала, вот что поняла..... есть тоа воды огня земли камня воздуха и даже света!!!
и потому мой тоа будет тоа темноты!!!! (а почему нет?) он не входит не в одно из существуюших братств, и первоначально был в команде с предыдушим тоа света,
но Макута смог побороть ,этот союз, тоа света погиб, а Тоа Сенсоку был навечно заточен.....

0

28

спасибо за бал  :blush:

0

29

а как твою тоа зовут???

+1

30

Вот ЕЩЕ Тоа

0


Вы здесь » Bionicle World » Бионикл » если можно было создать своего тоа....каким бы он был?????