Bionicle World

Объявление

Это форум для поклонников бионикл.Общайтесь,заходите,приводите друзей!Желаю приятно провести время!P.S. У нас новый пользователь!Он-хуесос!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bionicle World » Бионикл » Новые PHANTOKA.


Новые PHANTOKA.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мне понравились Фантока! Все они умеют летать, и оружие прикольное. Купил Леву, Танму, Чирокса и Киропа. А вам понравились Фантока?

0

2

А вот мой рассказик! 
                                                                                            Приключения Фантока.
                                                                                                      Часть 1.
Высоко в Карда Нуи на скале располагался бункер - база Тоа Нува. Внутри находятся несколько комнат и энергетическая капсула. Там можно пополнить энергию, потерянную в бою и восстановить повреждения. Рядом находятся световой накопитель. С помощью этого прибора можно перезарядить скайбластер Мидак. В комнате сидели три Тоа Нува и обсуждали план действий.
- Нам необходимо уничтожить Макуту! – сказал Копака.
- Но они же очень сильные, - возразил Похату, - Их так просто не уничтожишь.
- Тогда давайте найдём и уничтожим их базу! – сказал Лева.
- Хорошая идея. Давайте разделимся, и каждый полетит искать базу Макуты, - предложил Копака.
- Давайте! – сказали все Тоа.
- Если кто-нибудь найдёт ее, сообщите друг другу по радиопередатчику. И не забудте взять световые бомбы, - посоветовал Похату.
Тоа Лева подошёл к своему другу Танма и спросил:
- Полетишь со мной?
- Конечно! – ответил Танма.
Тоа Нува взяли своих Маторанов. Тяжёлая дверь базы, сделанная из протостали, открылась. Тоа вылетели из базы и полетели в разные стороны.
Тоа Лева быстро летел над облаками рядом с гигантским сталактитом. Вдруг Танма закричал:
- Макута!
- Где?
И тут Лева заметил чёрную точку, вылетавшую из пещеры в сталактите. Тоа круто повернул в сторону точки и набрал скорость. Когда он приблизился к точке, он увидел, что это всего лишь рахи – маленькая биомеханическая птичка. Она, увидев Леву, с криком полетела назад в пещеру. Там она что-то прокрякала, и вдруг из пещеры вылетела целая стая таких птичек. Вдруг в них что-то заскрежетало и птички трансформировались в каких-то тварей, похожих на летучих мышей! Тоа Лева решил улететь, но не тут-то было! Летучие мыши погнались за Тоа. Танма, который сидел на спине у Левы принялся своими двумя мечами отбивать тварей. Лева, выполнив манёвр, резко развернулся. Его воздушная сабля заблестела зелёными искрами и молниями. Он размахнулся и сшиб сразу несколько летучих мышей! Но монстры не отставали. Тогда Лева навёл свой  скайбластер Мидак в центр стаи и выстрелил. Из его бластера вылетел очень ярко светящийся шар и врезался в стаю. Произошла яркая вспышка. Энергия света сжигала монстров. Выжившие летучие мыши перепугались и решили улететь подальше. Тоа Лева полетел дальше.
Вдруг Танма сказал:
- Опять эта птица!
Но это была не птица, а Макута Чирокс! Тоа Лева сообщил другим Тоа по радио, что нашёл Макуту. Они ответили, что прилетят через несколько минут. Затем Тоа стал пикировать на Макуту. Чирокс полетел навстречу. На нём сидел Кироп, выставив вперёд серповидные когти. Танма тоже держал мечи наготове. Вот Лева и Чирокс столкнулись. Их мечи пересеклись, и вокруг полетели искры. Лева выстрелил. Из бластера вырвался сгусток света, но Кироп отбил его когтем. Чирокс спикировал на Тоа и хотел пронзить его когтём, но Танма отбил удар. Лева выстрелил ещё раз, но промахнулся. Тогда он атаковал саблей, но противник парировал. Чирокс проигровал в скорости, но выигрывал в силе. Вдруг Он резко поднялся вверх, теряя скорость.
- Зачем он зря теряет скорость? – спросил Лева.
Но Лева не успел подумать. Поднявшись вверх, Чирокс выбросил капсулу Тридакс. Она стала падать и вдруг раскололась. Оттуда вылетели четыре пиявки тени. Пиявки пикировали прямо на Леву! Уворачиваться было поздно. Лева уничтожил одну пиявку воздушной саблей, ещё две отбил Танма, но последняя пиявка присосалась к Тоа! И сразу принялась высасывать из него энергию. Лева стал падать. Танма как можно скорее подцепил мечом пиявку тени и отлепил её от Левы и уничтожил. Пиявка не успела высосать всю энергию, и поэтому Тоа, использовав маску Левитации, завис в воздухе и перестал падать. Затем он продолжил полёт. У Тоа осталось мало сил, но он не сдавался. Он выполнил «мёртвую петлю» и сзади подлетел к Макуте, выстрелил последним снарядом и попал Чироксу в бок! Вспышка! Искры! Подбитый Чирокс закричал и из последних сил полетел прочь. Макута залетел в пещеру. Лева погнался за ним, но Кироп вдруг спрыгнул с Чирокса, затрепыхал крыльями, подлетел к потолку пещеры и изо всех сил треснул по огромному сталактиту. Сталактит затрещал и стал с грохотом падать, как раз когда Лева пролетал под ним. Сейчас он уничтожит героя Тоа! Но в этот момент прилетел Тоа Похату, вмиг долетел до Тоа Левы, использовав свою маску Скорости, и вдребезги разбил падающий сталактит своими пропеллерами-свёрлами.
- Спасибо тебе, Похату, - поблагодарил друга Лева.
                                                                                                                                      Продолжение следует...

Отредактировано BIONICLE94 (2008-04-13 18:18:59)

0

3

Очень интересно и прикольно  :cool:

Отредактировано Пирук (2008-03-16 15:19:15)

0

4

Пирук написал(а):

Очень интересно и прикольно

Спасибо!

0

5

А дальше будет  :question:

0

6

Ладно. Не ожидал, что вам так понравится. Скоро напишу продолжение.

0

7

А у меня есть фантока чирокс и кироп скоро хочу купить леву и танму

0

8

А у меня есть Чирокс, Кироп, Лева и Танма. Хочу купить Похату с Фотоком и Антроза с Радиаком. А к лету собираюсь собрать всех Фантока.

0

9

Пирук, нахрена столько баннеров!! o.O

0

10

ТоаНупару написал(а):

Пирук, нахрена столько баннеров!!

Просто мне нравлются Барраки и всё  :dontcare:

0

11

Не кадра нуи а карда нуи

0

12

У меня есть Чирокс с Киропом и Лева с Танмой  :yep:

0

13

У меня есть Гавал, скоро будет Вампра

0

14

Я написал продолжение моей истории про Фантока! Прочитайте, пожалуюста.

0

15

.                                                                                      Приключения Фантока.
                                                                                                Часть 2.
Тоа Нува вернулись на базу.
- Ты запомнил, куда полетел тот Макута? – спросил Копака у Левы.
- Да, - ответил Лева.
- Давайте полетим туда вместе и разрушим логово Макут! – сказал Копака.
- Давайте! – согласился Похату.
Фантока вылетели из бункера и полетели туда, где скрылся Чирокс. Погода была пасмурная. Серый туман и тяжёлые облака обволакивали Карда Нуи. Вот облака прорезает знакомая гора, в которой спрятался Чирокс.
- Где то здесь должно быть логово Макуты, - предположил Похату.
- Да, но где именно? Гора ведь такая большая! – воскликнул Лева.
- Не беспокойтесь. Я найду это логово, - сказал Копака.
И не успели Тоа спросить его, как он будет искать, как Тоа Копака подлетел к скале, и из его маски Рентгеновского Видения вырвался тонкий красный луч и начал сканировать каменную стену. Через несколько минут Копака сказал:
- Я вижу за этой стеной маленькую круглую комнату. Ой, внутри кто-то есть! Макута?!
При слове «Макута» Тоа прицелились в стену и насторожились.
- Ой, извините. Это не Макута. Это какой-то механический жук. Он безвредный. Полетели   дальше, - сказал Копака.
Ещё через некоторое время Копака Нува обнаружил какие-то просторные комнаты в скале.
- Прячьтесь! – вдруг крикнул Лева, и Фантока спрятались за сталактитом. Через секунду в скале загудела искусно спрятанная гидравлика, и два большущих валуна, составляющие стену, разъехались в разные стороны, открывая вход в логово, и внутрь влетел Вампра. Затем вход закрылся.
- Нам нужно взорвать это логово, оставаясь незамеченными. Через главный вход ломится бесполезно – заметят, - предупредил Похату.
Копака включил свой «рентген» и провёл лучом по стене:
- Вамра пошёл налево, к другим Макутам. Я вижу другую комнату слева. В ней никого нет. Хорошо бы туда попасть! Только нас отгораживает от неё каменная стена.
- Ничего, сейчас этой стены не будет! – сказал Тоа Похату и подлетел на своих мощных пропеллерах к стене. Он приземлился на небольшой выступ. Вдруг пропеллеры сложились и превратились в мощные, острые свёрла, которые стали быстро вращаться и светиться! Похату врубился в стену и просверлил её насквозь. Тоа вошли внутрь… Внутри лежали множество красных, светящихся изнутри капсул с пиявками теней…
- Надо подложить сюда световую бомбу и смотаться, - сказал Тоа Лева, положил на пол бомбу и активировал её: - Она взорвётся с минуты на минуту.
Тоа собрались было улетать, но вдруг вошёл Антроз…
Антроз яростно закричал, подпрыгнул к потолку и выбросил капсулу Тридакс прямо в голову Похату! Но в последний момент перед раскрытием, Копака использовал свой Ледовый клинок и заморозил капсулу. Замороженная капсула не смогла раскрыться, и пиявки остались внутри, ха-ха.
Тут на помощь Антрозу прибежали Чирокс и Вампра! Началась битва! Яростные атаки Макут притеснили Тоа, которые отстреливались из бластеров. Вдруг Чирокс протянул руки к капсуам, лежавшим в комнате, и те одновременно подскочили в воздух и раскрылись. Целый рой пиявок полетел к Тоа Нува, которые выпрыгнули из комнаты через пролом в стене.
- За ними!!! – прорычал Антроз, и Макуты, вместе с роем пиявок, ринулсь за Тоа.
Вдруг у Левы стали немного ржаветь и портится металлические детали, а Копаке стало так грустно, что он даже был готов сдаться Макутам. Это Антроз и Вампра использовали свои маски! (Вампра может высасывать не только свет и энергию, но и хорошие эмоции!) Когда Макуты уже были готовы тоже выпрыгнуть через пролом в стене и вместе с пиявками растерзать Тоа, как вдруг свёрла Похату наполовину развернулись (как бы буквой «V») и трансформировались в щипцы, которыми он схватил здоровенный валун и заткнул проход в стене. Ура: пиявки не успели вылететь наружу и врезались в камень. Но вдруг одна пиявка Теней протиснулась через щель и полетела к Копаке, но Похату разрубил эту пиявку пропеллером.
- Это задержит их! Полетели! – крикнул Тоа Похату.
Макуты начали было ломать валун, но вдруг Чирокс заметил бомбу на полу. Оставалось меньше минуты до взрыва! Макута Чирокс крикнул:
- Нет времени ломать камушки! Живо улетаем через главный вход! Сейчас бабахнет!
И как только Макуты вылетели через главный вход налево, а Тоа полетели от пролома в стене направо, вся гора ярко-ярко засветилась белым светом изнутри! И наконец взорвалась, разлетелась, распылилась на мелкие кусочки вместе с логовом Макуты!
- Всё! Макутам конец! – радостно воскликнул Лева, глядя на падающие осколки горы.
- Если только они не увидели бомбу и не сбежали! – сказал Копака.
- Да. Это точно, - согласился Похату.
Волна света от взрыва догнала в последнюю секунду эвакуировавшихся и улетавших Макут и немного обожгла их «однопалые» (Вампра), «двупалые» (Чирокс) и «трёхпалые» (Антроз) ножки.
- Мы ещё вернёмся! – пробурчали Макуты.
                                                                                                                                                                                            Конец!

Отредактировано BIONICLE94 (2008-04-13 20:52:54)

0

16

Тоже неплохо, да?

0

17

Написал ещё один небольшой рассказ про Антроза и Танму.

0

18

Атака Антроза.
Танма стоял на краю утёса и смотрел вдаль. Перед ним проплывали облака, прорезанные верхушками гор. Вдруг он услышал шелест крыльев, обернулся и увидел чёрную точку, которая быстро приближалась. Это оказался Антроз.
Танме надо было решить: сражаться или убегать? Конечно, правильнее было бы сразится с Антрозом в честном поединке, встретить опасность лицом к лицу! Если бы Танма был Тоа или рядом был Лева, он бы так и поступил. Но, к сожалению, Левы поблизости не было, а Танма был всего лишь маленьким матораном. Оставался один тоже непростой способ: бегство.
Пока Танма решал, что делать, Антроз подлетел совсем близко и метко метнул капсулу Тридакс. Сейчас она упадёт прямо на Танму, и он превратится в очередного маторана Тени. Но Танма был очень ловкий и, в последний миг до падения капсулы, бросился с обрыва в пропасть. А капсула, ударившись о край обрыва, раскрылась, а пиявки, вывалившиеся из капсулы, остались лежать на вершине обрыва. Но вдруг одна пиявка подползла к краю утёса и тоже прыгнула в пропасть вслед за Танмой. Она догнала его и хотела было атаковать, но падающий Танма перекувырнулся в воздухе, его мечи засветились, засверкали, и отважный маторан перерубил проклятую пиявку! А затем решил включить свой джетпек и претормозить свободное падение. Когда Антроз понял, что промахнулся, он начал пикировать со скалы вслед за Танмой. Джетпек за спиной маторана загудел, и Танма завис в воздухе. Тем временем Антроз со страшной скоростью пикировал на него. Макута замахнулся своим страшным когтем, размахнулся и… Танма исчез. А Антроз продолжил падение. Затем он замахал крыльями и поднялся к тому месту, где пропал маторан. И обнаружил небольшой пролом в стене. Потом протиснулся туда и попал в небольшую нору. В этой норе и спрятался юркий Танма, когда Антроз пикировал на него. Но вот хитрый Макута уже обнаружил его. Атроз стал надвигаться на Танму:
- Ты увернулся от моих Теневых пиявок, но тем самым ты сделал себе хуже. Ты бы превратился в сильного и быстрого матарана Тени и стал бы помогать мне. А так ты просто умрёшь.
- Я лучше умру, чем стану тёмным матораном! - крикнул Танма, который искал другой выход из норы, но выход был один, и его закрывал Антроз.
- Ну что ж, твоё решение, - ответил Макута и подошёл к маторану. Тёмная энергия засветилась в когтях Макуты, он размахнулся! Послышался удар и… Антроз упал! А за ним стояла большая биомеханическая рахи, похожая на большого орла. Его металлический клюв дымился от удара, нанесённого Макуте. Так как орёл злобно смотрел на лежащего Антроза, Танма догадался, что орёл вернулся в свою нору и увидел Антроза. Конечно, птица решила, что Антроз разоряет её гнездо и долбанула Антроза клювом. Вдруг Антроз встал, потёр ушибленное место и с размаху врезал птице по голове. Орёл рассвирепел и бросился на Макуту и начал бить его крыльями и когтями! Тем временем Танма выскользнул из норы и полетел домой, думая что лучше жить поближе к Леве. Там он встретил Солека и Фотока, и рассказал им об атаке Антроза.
Конец!

0


Вы здесь » Bionicle World » Бионикл » Новые PHANTOKA.